Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

По традиции стараемся уследить за самыми интересными онлайн-премьерами недели. На стриминговых платформах уже можно посмотреть костюмную драму Греты Гервиг, сумбурный, но интересный рождественский хит от Пола Фига, а также продолжение «Джуманджи».

Добавить в закладки
Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Кадр из фильма "Маленькие женщины"

Удачное переосмысление одноимённого романа Луизы Мэй Олкотт, попавшего в руки самой многообещающей режиссерки нашего времени – Греты Гервиг. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто, после чего «Маленькие женщины» успешно штурмовали наградной сезон. История взросления четырех сестер Марч разворачивается на фоне Гражданской войны в США. Спустя годы сестры разъедутся по разным уголкам мира, кто-то выйдет замуж, кто-то из них найдет себя в призвании, а писательница Джо с любовью перенесет их историю на страницы книги, которой суждено стать мировым бестселлером.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Промокадр к фильму "Рождество на двоих"

Наверное, самая буквальная экранизация песни группы Wham! «Last Christmas», но для комедийного режиссера Пола Фига вообще нет сложных задач. Главная героиня Кейт переживает не лучший период в жизни: работа эльфом в рождественском магазине надоела, карьера певицы не клеится, жить приходится на диванах у друзей, так как домой она возвращаться не хочет. Гиперопекающая мама, беженка из Югославии, вымотала все нервы, а папа совсем перестал интересоваться делами семьи. После сложной операции на сердце Кейт продолжает есть фастфуд и пить алкоголь и катится все ниже по социальной лестнице. Но все меняется, когда Кейт натыкается на обаятельного и чудаковатого парня по имени Том. Он помогает девушке взглянуть на свою жизнь по-новому и наладить отношения с окружающим миром.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Промокадр к фильму "Джуманджи: Новый уровень"

Старая голливудская традиция, согласно которой каждому кассово успешному фильму снимают сиквел (даже если вы не просили), все еще работает. Перезапуск «Джуманджи», не имеющий практически ничего общего с оригинальным фильмом, зрители приняли очень тепло, поэтому полюбившиеся герои вернулись в игру. Спенсер учится в холодном Нью-Йорке, подрабатывает на ужасной работе и из-за своей стеснительности утратил контакт с Мартой. По возвращении в родной город он решает сам запустить «Джуманджи» и оказывается в игре. Друзья немедленно отправляются на его поиски, случайно прихватив с собой дедушку Спенсера Эдди и старого друга мистера Майло. И приключения начинаются по новой.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.

Кадр из фильма "Марафон желаний"

Режиссерский дебют Даши Чаруши скорее удался: ее «Марафон желаний» – это жизнерадостная комедия, которая, конечно, совсем оторвана от реальности, но в то же время она не наступает на грабли приевшихся отечественных фильмов и еще способна удивить зрителя. Главная героиня Марина готовится выйти замуж за своего возлюбленного Лешу, но будущая теща всеми силами старается этому союзу помешать и прячет паспорт Марины за несколько дней до свадьбы. Тогда девушка срывается в Ханты-Мансийск к подруге, где проходит марафон, исполняющий любые желания. Героиня отправляется в путь, но сначала ей предстоит преодолеть главное препятствие — аэропорт Пулково, где живут безумцы и романтики, а рейсы задерживают по щелчку пальцев.

Подробнее о фильме читайте в нашей рецензии.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?