Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Одинокие и счастливые актрисы, которые не торопятся вступать в брак

Одинокий не значит несчастный. Конечно, человеку нужен человек, но в мире есть множество примеров счастливых и успешных людей, которые в настоящий момент не готовы доверить своё сердце кому-то ещё. Рассказываем об актрисах, которые одиноки, но при этом проживают свою лучшую жизнь.

Добавить в закладки

Мариса Томей

Мариса Томей

Мариса Томей пережила второй пик популярности, примкнув к киновселенной Marvel в образе новой тёти Мэй из «Человека-паука». Да и на протяжении всей карьеры у актрисы было немало поклонников, в числе которых оказались и Ленни Кравитц, и Роберт Дауни-младший, и Кристиан Слэйтер, с которыми она встречалась в разные годы. Однако актриса остаётся одинокой уже некоторое время и в свои 56 лет решила не торопиться вступать в новые отношения. Это не мешает ей наслаждаться жизнью и получать удовольствие от работы и общения.

Опра Уинфри

Опра Уинфри

Вряд ли тебе нужен кто-то ещё, чтобы чувствовать себя хорошо, если ты Опра. И, кажется, сама Уинфри думает точно так же. У телеведущей и актрисы было очень травмирующее детство, но, несмотря ни на что, она сумела стать миллиардершей и добиться всего самостоятельно. Правда, в жизни Опры не хватает лишь партнёра. Почти тридцать лет она была в отношениях со Стедманом Грэмом, но они не сработали. По слухам, сама Уинфри не захотела вступать в брак, чтобы избежать возможного громкого развода. И не прогадала. Сейчас её сердце свободно, но при этом это не особо её волнует, ведь она знает, что всегда есть сама у себя.

Дайан Китон

Дайан Китон

Известная актриса из романтических картин Вуди Аллена и звезда «Энни Холл» хоть и имеет с тех пор множество поклонников, сама не всегда обращает на них внимание и сейчас наслаждается собственной приятной компанией. Тем не менее её жизнь полна воспоминаний и увлекательных историй об известных мужчинах, с которыми ей довелось встречаться за десятилетия, проведённые в Голливуде. Среди бывших партнёров актрисы Уоррен Битти, Джек Николсон, Аль Пачино и даже Киану Ривз. Но ни одному из них не удалось надеть кольцо на её палец.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс

У Наоми Уоттс был богатый опыт продолжительных и серьёзных отношений, однако в настоящий момент она не связана какими-либо обязательствами. И, судя по всему, в ближайшее время актриса не планирует вступать в романтические отношения, поскольку ей хорошо и одной. Долгое время Уоттс встречалась с коллегой Ливом Шрайбером, от которого у неё двое детей, но спустя одиннадцать лет совместной жизни пара распалась и решила остаться друзьями.

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд

Совершившая каминг-аут как бисексуалка Эмбер Хёрд имеет всё необходимое для хороших постоянных отношений, однако в настоящий момент она решила посвятить время себе. Более того, актриса недавно рассказала о своём решении завести ребёнка, прибегнув к помощи суррогатной беременности. Она активно выступила в защиту этой идеи, показав своим примером, что это нормально — планировать ребёнка без постоянного партнёра.

«Я хотела этого на собственных условиях. Теперь я ценю то, как это важно для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашего пути. Я надеюсь, что мы достигли той точки, в которой это нормально — не иметь кольца на пальце, чтобы завести дитя», — написала Хёрд.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Вот уже долгое время сердце одной из главных красоток Голливуда остаётся свободным. Последние серьёзные отношения у Шарлиз Терон были с Шоном Пенном, и тогда ходили слухи даже о планировании свадьбы, но пара в итоге распалась. И пока Пенн не очень удачно пробует себя в режиссуре, Терон больше всего сконцентрирована на своих приёмных детях. Их у неё двое, и она признаётся, что их воспитание стало для неё главным приоритетом. Тем не менее она не сбрасывает себя со счетов и иногда ходит на свидания. Во многом благодаря дочери Огаст, которая очень хочет, чтобы у мамы появился бойфренд, и постоянно напоминает ей об этом. Но Шарлиз считает, что всему своё время.

Шерил Кроу

Шерил Кроу

Актриса и певица Шерил Кроу пережила в своей жизни большую романтическую драму. Когда-то она встречалась с Лэнсом Армстронгом, одним из самых популярных велосипедистов в мире, однако пара распалась после того, как его обвинили в приёме запрещённых веществ для участия в гонке и сняли с соревнований. Они больше никогда не сходились, а Кроу с тех пор решила остаться одна, но ни о чём не сожалеет, так как за это время она успела построить блестящую карьеру в Голливуде и в музыкальной индустрии.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?