Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Обзоры

Терапия не помогла: знаменитости, которые расстались в 2023 году

Для многих зрителей красивые звездные пары становятся образцом для подражания и даже идеалом настоящей семьи. Однако в реальности все далеко не так, и даже самые влюбленные люди начинают уставать друг от друга, а иногда и вовсе разочаровываться. Прошлый год стал рекордсменом по количеству громких разводов, многие из которых были абсолютно внезапными для мирового сообщества. В нашем новом материале вспоминаем известных актеров и актрис, решивших сказать партнеру «прощай».

4 февраля Текст: Оля Смолина 4 Обсудить
Добавить в закладки
Терапия не помогла: знаменитости, которые расстались в 2023 году

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Брак австралийского актера Хью Джекмана и продюсера Деборы-Ли Фернесс всегда считался одним из самых крепких в голливудской тусовке. Каково же было всеобщее удивление, когда стало известно о том, что пара, прожившая вместе более двадцати пяти лет, решила продолжить существование врозь. 

Знаменитости познакомились в 1995 году, на заре карьеры Джекмана. Более того, именно Дебора во многом помогла Хью достичь успеха в киноиндустрии — она продюсировала многие его фильмы. На протяжении долгих лет пара активно занималась построением карьеры, однако и о семье не забывала — у Хью и Деборы есть двое приемных детей. Причиной расставания Джекман назвал элементарную усталость друг от друга и обоюдное желание начать новую жизнь. 

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Джо Джонас и Софи Тёрнер

Одним из самых громких событий года стало расставание звезды «Игры престолов» Софи Тёрнер и вокалиста группы Jonas Brothers Джо Джонаса. В сентябре 2023 года музыкант обратился в суд, потребовав не только развода с женой, но и единоличной опеки над совместными детьми. По словам Джонаса, в браке Тёрнер практически не контактировала с ними и не исполняла свои родительские обязанности. Софии, со своей стороны, эти обвинения опровергла. Спустя месяц супругам удалось урегулировать ситуацию полюбовно, без вмешательства суда. 

Напомним, что Софи Тёрнер и Джо Джонас познакомились по переписке в 2016 году. Знаменитости были подписаны друг на друга в социальных сетях, но никто не решался сделать первый шаг. В конце концов Джонас позвал актрису на костюмированную вечеринку в честь Хэллоуина, которая в итоге стала стартом для их отношений. По слухам, причиной разрыва пары стал разный образ жизни: Софи хочет проводить большую часть времени дома, в Англии, а Джо предпочитает оставаться в США. Кроме того, Софи — большая тусовщица, а Джо — настоящий домосед.

Джо Джонас и Софи Тёрнер

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Лауреатка премии «Оскар» Мерил Стрип в прошлом году публично рассказала о разводе со скульптором Доном Гаммером, с которым она прожила более тридцати лет. В этом браке родилось четверо детей: Луиза, Грейс, Мэми и Генри. 

Как оказалось, с мужем актриса рассталась еще шесть лет назад, однако до оформления официальных бумаг руки у них так и не доходили. Более того, все это время Дон активно сопровождал Мерил на публичных выходах, пара носила обручальные кольца. Точная причина разрыва до сих пор не ясна, однако разошлись они явно на дружеской ноте. 

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Еще одна не менее известная оскароносная актриса, Натали Портман, приняла решение расстаться со второй половиной. Напомним, что с 2012 года звезда «Черного лебедя» находилась в браке с французским хореографом Бенжаменом Мильпье. В этих отношениях Натали впервые стала мамой — сына Алефа и дочери Амалии. 

Известно, что красной чертой для Портман стала измена Мильпье с экоактивисткой Камиллой Этьен. Несколько месяцев актриса пыталась простить мужа и сохранить семью, однако в конце концов подписала бумаги о разводе. 

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин

Как это часто бывает, карьерный рост Джереми Аллена Уайта омрачили печальные новости о его личной жизни. Супруга звезды «Бесстыжих», актриса Эддисон Тимлин подала на развод после трех лет брака. Эта пара вела достаточно тихую семейную жизнь, не привлекая внимания папарацци, однако новость о том, что Уайта будут проверять на алкоголь перед встречей с совместными детьми, наводит на мысль о том, что у актера имеются проблемы с зависимостями.

Известно, что Джереми и Эддисон познакомились на съемках фильма «Выпускники» в 2008 году, после чего несколько лет дружили. В 2013-м звезды публично заявили о том, что находятся в романтических отношениях, а в 2020-м они расписались. В этом браке Аллен Уайт впервые стал отцом двух девочек — Эзер и Долорес.

Джереми Аллен Уайт и Эддисон Тимлин

Венсан Кассель и Тина Кунаки

В отношениях с моделью Тиной Кунаки известный французский сердцеед Венсан Кассель, казалось, остепенился, однако спустя пять лет после свадьбы и этот брак начал трещать по швам. В апреле 2023 года в Сети появилась информациях об их разрыве: лаконично и без объяснения причин. Отношения этих двух также можно назвать довольно тихими: несмотря на большую разницу в возрасте, их пара казалась довольно гармоничной и не привлекала внимания журналистов.

Напомним, что Кассель и Кунаки познакомились через два года после того, как актер развелся с первой супругой Моникой Белуччи. Как и в первом браке, в отношениях с Кунаки у Венсана родилась девочка, которую назвали Амазони Кассель. Первых двух дочерей актера зовут Дева и Леони Кассель.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Риз Уизерспун и Джим Тот

Брак звезды «Блондинки в законе» Риз Уизерспун, как и многие другие в нашем списке, на расстоянии казался идеальным. Сама актриса неоднократно заявляла о том, что очень счастлива. С агентом по поиску талантов Джимом Тотом Риз познакомилась в 2011 году, на звездной тусовке. Буквально через несколько месяцев пара решила вступить в официальные отношения, не забыв при этом подписать достаточно длинный брачный договор. В 2012 году Уизерспун родила от Тота сына Теннесси. До этого у Риз уже было двое детей от актера Райана Филиппа — Ава и Дикон. 

О разрыве стало известно в марте 2023 года. По словам Уизерспун, причиной такого решения стали непримиримые противоречия, однако в чем именно заключался конфликт, она не уточнила. 

Риз Уизерспун и Джим Тот

Текст: Оля Смолина
4 комментария
А
Натали Портман досталася заслуженный презент от кармы. Сама Натали была когда-то любовницей Мильпье, пока он ещё встречался с балериной Изабеллой Бойлстон
"...Причиной расставания Джекман назвал элементарную усталость друг от друга и обоюдное желание начать новую жизнь" -
ага, да, просто усталость. А замужняя Саттон Фостер, с которой он закрутил роман во время участия в мюзикле, и котрая на 20 лет младше Деборы, вообще не при чем

Скрыть 2 ответа
2 ответа
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?