Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Успешные актрисы, родившие первого ребенка до 25 лет

Недавно 25-летняя Джиджи Хадид объявила, что ждёт своего первенца от возлюбленного Зейна Малика. Её сестра Кайли Дженнер стала матерью и того раньше — ребёнок модели появился на свет, когда ей было 20 лет. В связи с этим решили вспомнить голливудских актрис, которые родили детей в раннем возрасте.

Добавить в закладки

Хилари Дафф

Хилари Дафф

В 2012 году 24-летняя Хилари Дафф впервые стала мамой. В течение шести лет актриса состояла в отношениях с хоккеистом НХЛ Майком Комри, который и стал отцом мальчика по имени Лука Крус Комри. В 2016-м пара распалась, и спустя три года Хилари вышла замуж за музыканта Мэттью Кому, от которого также родила ребёнка. В одном из интервью Дафф сравнила свою первую беременность с процессом, когда кто-то захватывает твоё тело. По её словам, это было одновременно и удивительно, и не совсем нормально. Она также решила отказаться от ношения свободных нарядов, так как хотела показать всем свою беременность и не стеснялась новой фигуры.

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Если сейчас взглянуть на фото Риз Уизерспун с дочерью Авой, может показаться, что перед вами две сестры. И дело не только в том, что актриса практически не меняется на протяжении уже долгих лет. В 22 года Риз вышла замуж за актёра Райана Филлипа, которого встретила на съёмочной площадке фильма «Жестокие игры». Спустя пару месяцев после свадьбы на свет появилась их дочка. Актриса призналась, что ей было страшно рожать в столь раннем возрасте, так как она не знала, как это отразится на её жизни и карьере. Однако вскоре страхи развеялись, и ещё через четыре года Риз родила мальчика Дикона. Уизерспун также сказала, что не жалеет о раннем создании семьи и последние роды (в 2012 году от второго брака с Джимом Тотом она родила мальчика Теннесси Джеймса Тота) оказались гораздо сложнее.

София Вергара

София Вергара

Звезда «Американской семейки» родила своего первенца, когда ей было всего 19 лет. Мальчик по имени Маноло Гонсалес-Рипполь Вергара появился на свет в 1992 году. Правда, ей так и не удалось создать крепкую семью в столь раннем возрасте, и спустя год отношений она подала на развод с отцом ребёнка Джо Гонсалесом. София рассказала в одном из интервью, что растить одной сына ей было непросто, но это сделало её очень сильной. Сейчас 47-летняя София состоит в отношениях с Джо Манганьелло, с которым у неё нет общих детей.

Вупи Голдберг

Вупи Голдберг

В копилку Вупи Голдберг можно положить сразу два достижения. Когда актрисе было 34 года, она стала бабушкой, а всё дело в том, что свою дочь Александру она родила в 18 лет. Девочка появилась на свет в 1973 году от её первого мужа Элвина Мартина. А спустя ещё шестнадцать лет её дочь также стала молодой мамой, тем самым подарив Вупи статус молодой бабушки. Впоследствии дочь Голберг Амара родила ещё двоих детей, а для самой актрисы Александра стала единственной.

Софи Тернер

Софи Тернер

24-летняя звезда «Игры престолов» пока ещё не стала мамой, но о её беременности стали ходить слухи ещё в начале года. Софи Тёрнер и её супруг Джо Джонас не любят распространяться о личной жизни. Так, они сыграли тайную свадьбу в 2019 году, после чего актриса практически исчезла с радаров. Но от поклонников ничего не скроешь, поэтому даже отсутствие постов в Instagram и просторная одежда, в которую облачается Тёрнер во время выходов на улицу, не смогли скрыть того факта, что она беременна. Тем более скрывать живот становится всё сложнее. Правда, когда конкретно стоит ожидать появления первенца, пока неизвестно.

Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор

О романах и мужьях Элизабет Тейлор ходят настоящие легенды. Впервые голливудская звезда вышла замуж, когда ей было 18 лет, за Конрада Хилтона-младшего. Правда, спустя девять месяцев пара распалась, в частности, из-за буйного характера супруга, из-за которого у Тейлор случился выкидыш. Но спустя год актриса уже снова собралась под венец — в этот раз с актёром Майклом Уайлдингом. В возрасте 20 лет она родила ему сына Майкла, а спустя ещё два года в свой день рождения (27 февраля) она родила и второго сына Кристофера. Но и этот брак в итоге дал трещину, после чего Тейлор вышла замуж за продюсера Майка Тодда и в 1957 году родила ему дочь. Таким образом, все трое детей актрисы появились на свет до 26 лет.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон

В течение семи лет, с 2000 по 2007 годы, Кейт Хадсон была замужем за Крисом Робинсоном, от которого и родила своего первенца Райдера Расселла Робинсона. Когда он появился на свет, юной актрисе вот-вот должно было исполниться 25 лет. Прошло ещё семь лет, прежде чем Хадсон родила своего второго ребёнка — Бингема Хоуна Беллами от отношений с вокалистом Muse Мэттью Беллами. А ещё спустя семь лет на свет появилась её первая дочь Рани, отцом которой стал нынешний супруг Хадсон Дэнни Фудзикава.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?