Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, чья близкая дружба впоследствии обернулась враждой

Сохранить дружбу на века — дело непростое. Ещё сложнее, когда ты знаменит и постоянно находишься в центре внимания, а все твои отношения выносятся на публичное обсуждение. Несмотря на то что среди актёров есть много крепких дружеских союзов, некоторые из них не выдержали давления или же их пути разошлись по другим причинам. Рассказываем о звёздах, которые прошли путь от лучших друзей до заклятых врагов.

Добавить в закладки

Хизер Локлир и Дениз Ричардс

Хизер Локлир и Дениз Ричардс

На протяжении долгого времени актрисы Хизер Локлир и Дениз Ричардс были не разлей вода и считались лучшими подругами. Но всё изменилось в 2006 году, когда Локлир развелась с музыкантом Ричардом Самбора, известным как Бон Джови. Причиной развода были «непреодолимые разногласия», однако вскоре весь мир узнал, что после разрыва с женой Самбора начал встречаться с Ричардс, которая всё ещё оставалась подругой Локлир. После этого их дружба переросла в настоящую вражду, и даже тот факт, что отношения Дениз Ричардс с бывшим супругом Хизер Локлир продлились недолго, не помог возродить утраченную связь.

Кевин Смит и Бен Аффлек

Кевин Смит и Бен Аффлек

Причина почти десятилетнего разрыва отношений Бена Аффлека и режиссёра Кевина Смита, у которого он появился практически во всех фильмах, так и остаётся загадкой. По словам Смита, который явно говорил это в шутку, для них всё изменилось, когда Аффлек женился на Дженнифер Гарнер и ему стало наплевать на старого товарища. Сам же Бен заявил в 2019 году, что перестал общаться с Кевином, так как тот был слишком болтлив и раскрыл прессе некие подробности его личной жизни. К счастью, Смит с Аффлеком наконец помирились, когда режиссёр позвал актёра сняться в камео в сиквеле «Джея и Молчаливого Боба» (что тем не менее не отменяет факта чрезмерной болтливости Смита, о которой известно всем).

Майли Сайрус и Деми Ловато

Майли Сайрус и Деми Ловато

Обе актрисы начали свой путь на вершину звёздного олимпа с телеканала Disney и быстро подружились. Их крепкая дружба была радостью для фанатов, однако после завершения «Ханны Монтаны» Майли Сайрус решила оставить в прошлом образ застенчивой школьницы, отстригла волосы и полностью сменила имидж, из-за чего многие прежние друзья актрисы исчезли из её жизни. Вряд ли дело было в увлечении твёрком, но Деми Ловато также перестала общаться с Сайрус. Она не стала раскрывать подробности, но просто отметила, что люди и жизнь меняются, и у них с Майли больше нет ничего общего.

Мадонна и Гвинет Пэлтроу

Мадонна и Гвинет Пэлтроу

В течение долгих лет Мадонна и Гвинет Пэлтроу считались одной из самых крутых дружеских пар среди знаменитостей и на всех вечеринках появлялись вместе. К несчастью, в 2010 году в Сеть просочились слухи, что их дружба подошла к концу. Более того, источник сообщил, что Пэлтроу и Мадонна перестали разговаривать. Точная причина так и не раскрывалась, но тот же источник отметил, что Гвинет может быть очень завистливой и ревнивой. С тех пор обе периодически делали едкие комментарии по поводу друг друга в СМИ. Гвинет, например, однажды заявила, что её пресс настолько крутой, что она отправит его фото Мадонне. Годы идут, бывшие подруги так и не хотят мириться, а причина их разрыва до сих пор остаётся загадкой.

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер

Звёзды сериала «Сплетница», как и их героини на экране, были лучшими подругами в жизни. На протяжении съёмок Блейк Лайвли и Лейтон Мистер не разлучались друг с другом, но вскоре что-то пошло не так. Согласно сообщениям в СМИ, в их отношениях что-то случилось, когда снимались два последних сезона, и это навсегда разрушило крепкую дружбу. С тех пор актрисы не разговаривают и отказываются раскрывать, в чём конкретно была проблема.

Тейлор Свифт и Кэти Перри

Katy Perry

Две королевы поп-сцены, Кэти Перри и Тейлор Свифт, казалось, были лучшими подругами в течение долгого времени. Но в какой-то момент между ними проскользнул негатив, навсегда разрушивший дружбу. Никому так и не удалось выяснить, в чём же была причина, но есть вероятность, что это была не самая приятная закулисная история, так как с тех пор девушки периодически обмениваются в интервью не самыми лестными комментариями в адрес друг друга.

Хайди Монтаг и Лорен Конрад

Хайди Монтаг и Лорен Конрад

Две звезды популярного реалити-шоу «Голливудские холмы», Хайди Монтаг и Лорен Конрад, были лучшими подругами на протяжении всего первого сезона. Однако в какой- то момент милое и открытое общение переросло в истинную вражду. Причиной стали некие разногласия с бойфрендами друг друга, и к третьему сезону девушки перестали общаться. И хотя со временем обе отпустили обиды и гнев, их дружба так никогда не возродилась.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?