Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые были безответно влюблены в своих коллег

Взаимная любовь — это всегда хорошо. Но невзаимная, увы, происходит куда чаще, в том числе и в жизни известных личностей. В это сложно поверить, но даже звезды иногда годами страдают от неразделенных чувств.

Добавить в закладки

Собрали восемь знаменитостей, которые были безответно влюблены в своих коллег.

Николь Кидман

Николь Кидман

Оскароносная австралийская актриса в течение долгого времени была влюблена в популярного телеведущего Джимми Фэллона, знакомого многим по вечернему ток-шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

В 2015 году, когда Николь оказалась в студии Фэллона, она открыто намекнула ведущему о своих чувствах. Однако в ответ Фэллон лишь неловко пошутил. К счастью, Кидман не стала принимать его реакцию близко к сердцу. Спустя несколько лет после произошедшего она уже со смехом вспоминала свое неудавшееся любовное признание.

 

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Известный голливудский актер Джейк Джилленхол в течение многих лет был влюблен в свою коллегу по фильму «Хорошая девочка» Дженнифер Энистон. Рассказать о своей симпатии актер смог только спустя 14 лет после выхода картины.

«Я бы сказал, что был влюблен в нее долгое время. Работать с ней рядом было крайне непросто. Я был… ммм, да. Ладно, это все, что я готов сказать по этому поводу», — заявил Джилленхол в интервью журналу People.

Стоит отметить, что в тот момент Энистон все еще состояла в браке с Брэдом Питтом. Когда актрису спросили о чувствах Джейка, она ответила, что не видит смысла обсуждать историю, которая произошла много лет назад.

 

Софи Тернер

Софи Тернер

Британская актриса Софи Тернер, знакомая многим по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», как-то обмолвилась, что была тайно влюблена в звезду «Друзей» Мэттью Перри. Более того, Тернер почти каждый день караулила актера возле супермаркета, но так и не смогла найти в себе силы, чтобы поздороваться с ним.

Однажды Софи даже опубликовала твит, посвященный Чендлеру Бингу, персонажу, которого когда-то играл Мэттью Перри, чтобы привлечь его внимание в социальных сетях.

«Я думала, что он увидит это сообщение, а потом свяжется со мной, пригласит на свидание или что-то еще», — объяснила актриса.

 

Хелен Миррен

Хелен Миррен

Прославленная британская актриса Хелен Миррен никогда не скрывала своих чувств по отношению к партнеру по фильму «Форсаж» Вину Дизелю. Они познакомились на съемках одной из частей франшизы в 2015 году. Именно тогда, по словам Миррен, она «немного влюбилась» в Дизеля.

Сам актер также максимально тепло отзывался о работе с англичанкой, однако всегда держал себя в рамках приличия. Впрочем, в одном из интервью он упомянул о некой «особой связи», которая существовала между ними во время производства «Форсажа»:

«Ничего не имело значения. Не существовало ничего, кроме связи между ней и мной, и в этом было что-то действительно волшебное и действительно особенное».

 

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон неоднократно рассказывала о том, что в детстве была влюблена в Тома Фелтона, своего партнера по съемочной площадке, исполнившего роль слизеринца Драко Малфоя.

Актриса всегда подчеркивала, что Том был не просто каким-то временным увлечением. Оказывается, он был первой любовью Эммы. Увы, свои чувства девушка раскрыла только спустя много лет после завершения волшебной франшизы, во время совместного интервью каста. Для самого Фелтона ее признание стало настоящим шоком — он даже не подозревал о чувствах актрисы.

 

Сандра Буллок

Сандра Буллок

В ходе своего интервью с Эллен ДеДженерес в 2018 году Сандра Буллок призналась, что была тайно влюблена в Киану Ривза, своего коллегу по фильму «Скорость». Она также добавила, что никогда не встречалась с ним и не пыталась рассказать о своей симпатии.

Однако спустя год Киану дал ответное интервью, в котором заявил, что тоже был увлечен Сандрой в то время.

«Она, очевидно, даже не догадывалась, что я был влюблен в нее», — посмеялся актер, отметив, что они оба были слишком загружены на съемках, чтобы пытаться построить какие-либо отношения.

 

Ноа Шнапп

Ноа Шнапп

В одном из интервью звезда нетфликсовского хита «Очень странные дела» Ноа Шнапп открыто признался в своей симпатии к Зендее, звезде подросткового сериала «Эйфория». Увы, на тот момент Шнаппу было всего четырнадцать лет, в то время как сама Зендея уже перешагнула двадцатилетний рубеж. Надежды на взаимность было мало, однако юный актер все равно решил попытать свой шанс.

К сожалению, актриса предпочла оставить его публичное признание в любви без комментариев. Возможно, потому что на тот момент девушка состояла в отношениях с Джейкобом Элорди, своим партнером по сериалу «Эйфория».

 

Мэттью МакКонахи

Мэттью МакКонахи

Оскароносный Мэттью МакКонахи, оказывается, долгое время испытывал чувства к американской актрисе Сьюзан Сарандон. Примечательно, что Сарандон старше МакКонахи на двадцать четыре года. Однако такая большая разница в возрасте нисколько не смущала актера.

В одном из интервью Мэттью признался, что всегда оказывал ей знаки внимания. Он также отметил, что восхищается не только внешностью Сарандон, но и ее уникальной манерой общения с другими людьми.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?