Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые никогда не состояли в браке

Для кого-то кольцо на безымянном пальце является важнейшим символом любви и преданности, но есть и те, кто не придает институту брака сакрального значения. У них может не быть отбоя от поклонников, но они не спешат надевать кольцо на безымянный палец — рассказываем о голливудских знаменитостях, которые никогда не состояли в браке.

Добавить в закладки

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Несмотря на то что Шарлиз Терон в своё время очень активно поддерживала легализацию однополых браков в США, сама она ни разу не была замужем. Являясь одной из самых роскошных женщин в Голливуде, она никогда не испытывала недостатка в ухажёрах. Среди её бывших возлюбленных были актёры Стюарт Таунсенд и Крэйг Бирко, а также музыкант Стивен Дженкинс из группы Third Eye Blind, но наиболее ярким оказался роман с Шоном Пенном. Актёры даже задумывались о женитьбе и запланировали торжество на день рождения Шарлиз. Однако за полтора месяца до этого пара рассталась. Сейчас Терон сама воспитывает двух приёмных детей, Джексона и Августу.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо

Всем известна страсть Леонардо ДиКаприо к блондинкам и моделям. Уже много лет будучи одним из главных секс-символов Голливуда, он то и дело меняет партнёрш. В числе бывших возлюбленных ДиКаприо можно назвать Хелену Кристенсен, Жизель Бундхен, Блейк Лайвли, Келли Рорбах, Камиллу Морроне, и на этом список далеко не заканчивается. Когда актёра спросили, собирается ли он когда-нибудь жениться, он ответил, что будет готов к браку лишь после 10 или 20 лет совместной жизни с кем-то. Поэтому, учитывая скорость, с которой Лео меняет партнёрш, такое точно не случится в ближайшем будущем.

Джаред Лето

Джаред Лето

В свои 47 лет актёр и солист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето ни разу не был женат. Его бывших пассий не получится пересчитать на пальцах обеих рук — в разное время Лето встречался с Камерон Диаз, Скарлетт Йоханссон, Линдси Лохан, Пэрис Хилтон, Эшли Олсен, Валерией Кауфман и многими другими. С Кауфман он состоит в отношениях уже долгое время, однако не спешит делать предложение. К созданию семьи Джаред подходит более чем серьезно и считает, что должен нести полную ответственность за супругу и будущего ребёнка, к чему он пока не готов.

Джеймс Франко

Джеймс Франко

Многие девушки отдали бы всё, чтобы женить на себе одного из главных холостяков Голливуда Джеймса Франко. Но 41-летний актёр не спешит связывать себя с кем-либо законными отношениями, в отличие, например, от своего младшего брата Дэйва, женившегося в 2017 году на коллеге Элисон Бри. На самом деле даже романов у Джеймса было не так много (по крайне мере тех, о которых мы знаем). Долгое время в Сети ходили слухи о его нетрадиционной ориентации, однако в 2019 году они развеялись, когда Франко вышел в свет с Изабель Пакзад, которая младше его на 17 лет. Именно она помогла актёру справиться с психологическими проблемами и вернуть жизнь в прежнее русло. Приведёт ли это к чему-то более серьёзному, покажет лишь время.

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Часто случается так, что дети из неполных семей не верят в институт брака и поэтому не торопятся связывать себя с кем-либо законными обязательствами. Как раз одним из них является и Джерард Батлер, который в свои 50 лет ни разу не был женат. Зато за его плечами не один роман с не менее известными звёздами — Дженнифер Энистон, Джессикой Бил, Линдси Лохан и другими. Он также долго состоял в отношениях с моделью Мадалиной Генеа, после которой начал встречаться с дизайнером интерьеров Морган Браун. Однако связь с последней всё ещё не ознаменовалась помолвкой, несмотря на недовольство матери актёра, которая уже долгое время мечтает о внуках.

Аль Пачино

Аль Пачино

В свои 79 лет Аль Пачино никогда не был женат, однако трижды умудрился стать отцом. Более того, он считает рождение детей лучшим, что с ним когда-либо случалось. Их у него трое: дочь Джулия от романа с Яной Тэррант и близняшки Антон и Оливия от отношений с Беверли Д’Анджело. Некоторое время в Сети ходили слухи, что Пачино всё же собирается сделать предложение руки и сердца своей нынешней избраннице Люсиле Сола, которая младше актёра на 36 лет, однако они до сих пор не нашли подтверждения.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон

Когда Кейт Хадсон разбила Оуэну Уилсону сердце и разорвала с ним отношения, актёр чуть было не покончил жизнь самоубийством. Хоть он и сумел в итоге побороть горе, долгое время Уилсон не мог завести новый роман. Когда же он всё-таки восстановился окончательно, он начал встречаться с офицером полиции Верховного суда Джейн Дуэлл, родившей ему первенца. Затем, в 2014-м, он закрутил роман с личным тренером Кэролайн Линдквист, которая также родила актёру сына и бросила ради него мужа. После неё он вступил в длительные отношения с Варуни Вонгсвиратой, подарившей ему дочь. Правда, связывать себя узами брака с кем бы то ни было актёр всё равно не собирается.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?