Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитые пары, которые держали в секрете прибавление в семье в 2020 году

В эпоху карантина и самоизоляции следить за личной жизнью знаменитостей стало сложнее. Правда, и в обычное время некоторые звёзды умудряются скрывать значимые события вроде свадьбы или рождения ребёнка. Рассказываем об актёрах и актрисах, которые сокрыли от поклонников пополнение в семействе.

Добавить в закладки

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

В июле внезапно стало известно, что Джессика Бил родила второго ребёнка. В последний раз пара появилась на публике в марте, после чего уединилась в самоизоляции. Слухи о беременности Бил ходили долгое время, но сейчас источники сообщили, что актриса родила сына. Имя новорожденного пока не раскрывается. Напомним, что Бил и Тимберлейк поженились в 2012 году и воспитывают пятилетнего Силаса. Ранее в 2019 году в Сети также появились слухи, что Джастин изменяет жене с Алишей Уэйнрайт, что оказалось правдой, и тогда же Тимберлейк принёс публичные извинения. Но, кажется, сейчас у пары всё хорошо.

Кристен Уиг

Кристен Уиг

В июне этого года стало известно, что Кристен Уиг и её супруг Эви Ротман впервые стали родителями благодаря суррогатной матери, так как актриса не может сама иметь детей. Намёк на это поклонники уловили ещё за месяц до пополнения в семействе, когда Уиг в День матери публично заявила, что сейчас переживает особенное время. Пара является очень скрытной касательно подробностей личной жизни, поэтому об их семье практически ничего не известно. Ранее Уиг была замужем за актёром Хэйесом Харгровым, после этого встречалась с режиссёром Брайаном Петсосом, а затем с барабанщиком The Strokes Фабрицио Моретти. В 2016 году выяснилось, что она состоит в отношениях с начинающим актёром Эви Ротманом, с которым и завела своего первенца.

Кира Найтли

Кира Найтли

Ещё одна актриса, которая не любит афишировать личную жизнь, это британка Кира Найтли. Весной 2019 года выяснилось, что Кира беременна, когда она появилась на Парижской неделе моды с большим животиком. После этого актриса совсем исчезла с радаров и свою беременность никак не прокомментировала. О том, что в семье Найтли случилось пополнение, стало известно в сентябре прошлого года. Это уже второй ребёнок Киры и музыканта Джеймса Райтона, и оба раза появление на свет малышей было тайным. Поэтому актрисе даже не требуется самоизоляция, чтобы не мелькать в объективах папарацци в течение нескольких месяцев.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Ричард Гир и Алехандра Сильва

В апреле 2020 года неожиданно выяснилось, что 70-летний Ричард Гир в третий раз стал отцом. Его супруга Алехандра Сильва до последнего скрывала рождение второго совместного с актёром ребёнка. Например, в этот раз о пополнении в семье сообщил близкий друг семьи. Напомним, что 37-летняя Алехандра и Ричард встречались в течение четырёх лет и в 2018-м сыграли свадьбу. Сейчас семейство проживает на ранчо неподалёку от Нью-Йорка, где довольно легко не попадаться на глаза папарацци.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз

Как и Кристен Уиг, Кэмерон Диаз не может самостоятельно иметь детей. В итоге 47- летняя актриса впервые стала матерью благодаря ЭКО. В течение пяти лет она вместе с музыкантом Бенджи Мэдденом пыталась забеременеть и, по словам близких, последние годы провела в больницах в поисках решения проблемы. В итоге всё случилось, и на свет появилась девочка. Правда, об усилиях Кэмерон не знал практически никто, и для фанатов новость о пополнении в семействе стала неожиданным сюрпризом. Более того, Диаз не остановилась на этом, и в апреле 2020 года стало известно, что она вновь беременна.

Джессика Честейн

Джессика Честейн

О появлении на свет второго ребёнка Джессики Честейн стало известно в самый разгар карантина. Несмотря на ограничения, актриса вместе с супругом Лукой Пасси и дочерью Джульеттой отправилась на прогулку. Каково же было удивление папарацци, когда на снимках Честейн засекли со слингом, где был укутан новорожденный. Официально пара не стала сообщать никаких подробностей, что, впрочем, происходит не в первый раз. В 2018 году в семье также случилось прибавление благодаря помощи суррогатной матери, и тогда о появлении на свет малышки стало известно лишь спустя полгода.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Несмотря на активность в соцсетях, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли не всегда афишируют такие вещи, как рождение ребёнка. Так, например, о появлении на свет их третьей дочери стало известно со слов близкого друга. В 2012 году актёры тайно поженились, и первые две девочки также появились на свет в тайне. В этот раз оказалось, что супруги скрывали прибавление в семье в течение целого месяца, и об этом стало известно лишь в мае 2020 года.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?