Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Звездные пары, чей брак не продержался и года

Вступление в брак — очень важный и ответственный шаг для пары, которая хочет перевести отношения на новый уровень. Но бывают и случаи, когда радость от торжественного события моментально испаряется. Рассказываем о знаменитостях, которые поженились и тут же пожалели об этом.

Добавить в закладки

София Буш и Чад Майкл Мюррей

София Буш и Чад Майкл Мюррей

Фанаты сериала «Холм одного дерева» были в восторге, когда София Буш вышла замуж за своего коллегу Чада Майкла Мюррея. Так как их пара играла в любовь на экране, когда их история стала реальной, всё выглядело идеально. По крайней мере, так казалось со стороны, и многие поклонники стали надеяться на новость о свадьбе. В итоге, когда пара обвенчалась, Софии было 22 года, а Чаду — 23, поэтому молодые люди продержались в браке всего пять месяцев. В то время ходили слухи, что Мюррей изменил супруге с Пэрис Хилтон на съёмках хоррора «Дом восковых фигур», но сама Буш позже призналась, что они были слишком молоды и неопытны для подобного эксперимента.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Любовь Майли Сайрус и Лиама Хемсворта ни у кого не вызывала сомнений, ведь актёры были вместе на протяжении целого десятилетия, несмотря на разные трудности и этапы в отношениях. Однако той самой проблемой, которую они в итоге не смогли преодолеть, стал брак. Сама Майли раскрыла, что им помешало не само замужество, а неверная причина, по которой они наконец решились на это. По словам актрисы и певицы, брак был неким способом отвлечься после того, как их дом сгорел из-за пожаров в Малибу. И так как Майли ощущала большую пустоту внутри, она решила заполнить её свадьбой и брачной жизнью. Спустя семь месяцев пара развелась, но Сайрус отметила, что всегда будет любить своего бывшего мужа.

Рассел Брэнд и Кэти Перри

Рассел Брэнд и Кэти Перри

Несмотря на запутанные отношения, Рассел Брэнд и Кэти Перри вряд ли жалеют о браке друг с другом, когда прошло столько лет и оба обзавелись новыми семьями. Однако так было не всегда. Развод случился по инициативе Брэнда, который написал об этом Перри в смс 31 декабря 2011 года. В документальной ленте о самом себе, вышедшей четырьмя годами позднее, Рассел говорил, что жалеет об отношениях с Кэти и ненавидит её. Однако по прошествии ещё нескольких лет актёр и музыкант передумал и вспоминает с теплотой бывшую супругу, а также считает её удивительной женщиной.

Дрю Бэрримор и Джереми Томас

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор блистала в свете софитов с ранних лет, и в 1994 году, когда ей было всего 19, она вышла замуж за Джереми Томаса. Их брак стал не только сожалением для Дрю, но и одним из самых коротких голливудских союзов. Бэрримор и Томас называли друг друга мужем и женой всего шесть недель. По словам самой актрисы, она поняла, что это было ошибкой, ещё в тот день, когда всё произошло, так как это было слишком быстрое и спонтанное решение, принятое на одной из вечеринок и реализованное буквально спустя час. Уже на следующий день Дрю отправилась на съёмки, где осознала случившееся, а вскоре разорвала отношения с возлюбленным.

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

Брэдли Купер и Дженнифер Эспозито

Фанаты до сих пор умываются слезами из-за расставания Брэдли Купера и Ирины Шейк, поэтому мало кто помнит, что в 2007 году актёр женился на Дженнифер Эспозито. Правда, о том браке у актёров остались лишь одни сожаления. Купер и Эспозито встречались лишь несколько месяцев, а их брак продлился несколько недель. Позже в своих мемуарах 2014 года Дженнифер призналась, что Брэдли очаровал её своим чувством юмора и ловко использовал манипуляторские способности, хотя она даже не считала его привлекательным и улавливала тревожные звоночки с самого начала. В итоге она подала на развод, осознав, какую большую ошибку совершила.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Конечно, не сюрприз, что в топе оказалась эта пара, так как судебные тяжбы Эмбер Хёрд и Джонни Деппа длятся уже дольше, чем сам брак. Каждый сам для себя вправе решить, кто из двух актёров жалеет об этом больше, в зависимости от того, какой из сторон вы верите, но вполне логично предположить, что, оказавшись в центре одного из самых громких голливудских скандалов, они оба жалеют об этом. Напомним, что пара познакомилась в 2009 году на съёмках «Ромового дневника», а в 2012-м актёры начали встречаться. Спустя ещё два года они тайно обвенчались, но брак продлился лишь год, так как Эмбер подала на развод, обвинив Джонни в физическом насилии. Лишь в 2020 году судья вынес решение не в пользу Деппа, обвинившего таблоид The Sun в клевете из-за описанных в статье случаев причинения вреда.

Николас Кейдж и Эрика Койке

Николас Кейдж

Николас Кейдж был женат четырежды, но, согласно имеющейся информации, пожалел лишь об одной из попыток построить семейную жизнь. Дело было в 2019 году, когда актёр женился на своей возлюбленной Эрике Койке во время шумной вечеринки в Лас-Вегасе. В результате пара продержалась в браке лишь четыре дня, после чего Кейдж заявил, что всё это было большой ошибкой и он вовсе не намеревался играть свадьбу. Хотя, судя по слитому в Сеть видео, где Ник поёт в караоке Purple Rain после расставания, ему действительно было грустно, что всё так закончилось.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?