Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Вторая любовь (фильм, 2015) - Трейлер (японск.+рус.субт.)

Second Love

драма, Япония

Тайра Кей обладает несомненным талантом в области современного танца. Еще будучи подростком, он отправляется учиться в Германию. Там на долгое время он становится ведущим танцором немецкой трупы и выступает на самых значительных площадках страны. Он даже выигрывает несколько международных конкурсов и получает статус «вундеркинда». Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. На место Тайры находится другой одаренный новичок. По иронии судьбы он тоже оказывается японцем, а два представителя Страны восходящего солнца в одной труппе ни к чему. Тайру исключают. Он возвращается в Токио и чтобы выжить вынужден перебиваться случайными подработками. Правда, главный герой не оставляет мечты когда-нибудь вновь засиять на большой сцене. Он ходит на прослушивания в иностранные компании, но несмотря на свой талант и профессионализм, пока не прошел ни один кастинг. После очередного провала в Кей чувствует себя совершенно опустошенным. Он погружается в глубокую депрессию и даже задумывается о смерти. В этот сложный период главный герой встречает Нисихару Юи - 30-летнюю учительницу химии в престижной школе для девочек. Кей с удивительной напористостью добивается ответных чувств от Юи, несмотря на то, что у женщины уже есть ухажер. Главный герой просто очарован своей возлюбленной, и эта любовь буквально спасает его из петли. Но любить Кея с его сложным характером не так-то просто...

О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?