Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Автор исходного комикса Роб Лайфелд рассказал, как обстоят дела с очередным широкоэкранным спин-оффом "Людей Икс"

Добавить в закладки
Автор исходного комикса Роб Лайфелд рассказал, как обстоят дела с очередным широкоэкранным спин-оффом

После «Росомахи» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009) студия 20th Century Fox объявила, что героем следующего спин-оффа «Людей Икс» /X-Men/ (2000) станет Дэдпул – наемник-ассассин в красно-черной маске, бесконечно регенерирующий и вирзуозно владеющий мечами. Фанаты пристально ловили каждую новость о проекте: Райан Рейнолдс утвержден на главную роль, Роберт Родригес пришел, Роберт Роберигес ушел, авторы «Зомбилэнда» /Zombieland/ (2009) Ретт Рис и Пол Верник вместе с Рейнолдсом пишут сценарий, в режиссерском кресле рекламщика Адама Берга сменяет мастер визуальных эффектов Тим Миллер [IV] (а Рейнолдс в это время мечтает о Тарантино), дата премьеры отодвигается снова и снова…

В последнее время о «Дэдпуле» (Deadpool) ничего не было слышно, но чу! – авторы исходного комикса Роб Лайфелд и Скотт Лобделл, оказывается, владеют кое-какой свежей информацией, и Лайфелд, посещая Amazing Arizona Comic Con, не отказался поделиться ею с общественностью:

-- Уже есть превосходный режиссер и сценарий. Может быть, я даже видел тестовый футадж, от которого срывает крышу, там Дэдпул в костюме, – а может быть, я и не видел ничего. Катаны, пушки, разлетающие лица, это все очень весело. Что-то в этом роде, я, может быть, видел. А может быть и нет. Но это выглядит, как «Люди Икс» с рейтингом R. Потому что у сценария рейтинг R. Так вот: они, может быть, сняли 8 минут тестового футаджа, чтобы поглядеть, как все это может выглядеть. И я могу вам сказать, эти ребята подобрались близко. Так близко к рейтингу R, что даже страшно думать об этом.

«Люди Икс» с рейтингом R? Да он шутит. Хотя может быть, и не шутит. Поди попробуй разбери, чем Лайфелд шутит, а чем нет. Но интриги нагнал уж точно. Одно можно понять: Дэдпул будет заметно жестче всех прочих фильмов мутантской франшизы. Как сказал бы Стас Давыдов: «И это хорошо!»

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс Ryan Reynolds Актер, Сценарист, Продюсер 81 фильм, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?