Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дэдпул дебютировал в Marvel с рекламой фильма Райана Рейнольдса

Добавить в закладки
Дэдпул дебютировал в Marvel с рекламой фильма Райана Рейнольдса

Райан Рейнольдс, как это обычно бывает, не сдерживает порыв воображения для рекламы собственных картин или брендов. В этот раз он решил создать кампанию к фильму «Главный герой», а заодно сделать то, чего все так давно ждали, — дебютировать в киновселенной Marvel в образе Дэдпула.

Актёр опубликовал ролик, в котором он в костюме Дэдпула реагирует на трейлер «Главного героя» (выпуском фильма занимается Disney, которой принадлежит Marvel), а компанию ему составил Корг из третьего «Тора». Его озвучивает режиссёр Тайка Вайтити, также снявшийся в грядущей комедии.

В ролике Дэдпул предлагает всем подписываться на его Patreon и вспоминает отклик аудитории на его предыдущий обзор трейлера «Круэллы». Он также представил Корга, отметив, что все другие герои MCU были слишком заняты своими проектами на Disney+.

Во время реакции на ролик Корг перепутал Джоди Комер с Джоди Фостер и выразил симпатию злодею (которого и играет Вайтити). Рейнольдс же выказал надежду, что главной героине не станут вредить, чтобы раскрыть главного героя, как это сделали во втором «Дэдпуле». В итоге, по мнению Корга и Дэдпула, ролик можно оценить в четыре авокадо из пяти. Также в финале Корг предложил коллеге проверить почту на случай, если с ним связалась Marvel, на что тот ответил, что предпочитает Тёмную вселенную.

В центре сюжета «Главного героя» окажется обычный сотрудник банка, который погряз в повседневной рутине. Но однажды его представление о мире меняется, когда он узнаёт, что всё вокруг является частью большой видеоигры, где каждый может делать всё, что вздумается. И теперь судьба человечества находится в его руках. Вот только он — всего лишь второстепенный персонаж. Фильм выйдет 12 августа.

Также в настоящий момент Marvel разрабатывает третью часть «Дэдпула».

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс Ryan Reynolds Актер, Сценарист, Продюсер 81 фильм, 23 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?