Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Запрещенные вещества и обнаженные девушки» — В сеть слили закрытый инстаграм аккаунт Арми Хаммера

Добавить в закладки
«Запрещенные вещества и обнаженные девушки» — В сеть слили закрытый инстаграм аккаунт Арми Хаммера

На днях актер Арми Хаммер оказался в центре скандала. В сети появились скриншоты переписок актера с таинственной поклонницей, в которых он говорит, что хочет «испить крови» и «отрезать кусочек плоти» от своей собеседницы. Актера обвинили в каннибализме и жестоком отношении, после чего ему пришлось покинуть несколько крупных проектов.

По всей видимости, скандал разгорается не на шутку, теперь в сеть слили закрытый инстаграм аккаунт Хаммера, в котором он активно демонстрировал другую сторону своей жизни. В этом аккаунте актер буквально задокументировал свои скрытые пристрастия — там он публикует фото и видео с раздетыми девушками, открыто признается в употреблении запрещенных веществ, злоупотреблении алкоголем и пишет различные нецензурные сообщения.

Кроме того стали известны новые детали его семейной жизни. Оказывается, что в прошлом году, прежде чем увидеть своих детей, Арми был обязан сдать тест, подтверждающий отсутствие запрещенных веществ в организме. Об этом он лично сообщил в своем закрытом аккаунте и с гордостью отметил, что тест ничего не показал, хотя, определенно, должен был.

Также, он открыто заявляет (и показывает) о своей любовнице, развлечениям с которой придается, пока его бывшая супруга с детьми находится далеко. «Моя бывшая (по очень веской причине) жена отказывается возвращаться в Америку с моими детьми. Поэтому мне придется вернуться на Кайманы… Это отстой. Кроме пары плюсов: например, я снова ****** (встречу) «мисс Кайманы», пока я там», — пишет Хаммер под фотографией с обнаженной девушкой.

В целом, этот аккаунт представляет собой лично задокументированное показание того, что актеру стоило бы тщательно скрывать, особенно сейчас в столь невыигрышном положении. Можно предполагать, что все это несомненно скажется на его карьере и личной жизни. Хотя, кажется, что Хаммера и не особо волнует все происходящее, ранее в интервью он заявлял, что особенно тяжело переживает развод с фотомоделью Элизабет Чеймберс, а сейчас оказывается, что его это забавляет. «Развод — это весело. Не так весело, как запрещенные вещества. Как и все остальное..», — пишет Хаммер под очередной «интригующей» фотографией.

Больше скриншотов аккаунта Арми Хаммера можно посмотреть тут.

Источник: dailymail.com

Арми Хаммер Арми Хаммер Armie Hammer Актер 29 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?