Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В интервью Businessweek Джордж Лукас в очередной раз подогрел слухи о возвращении в "Звездные войны" актеров из оригинальной трилогии

Добавить в закладки
В интервью Businessweek Джордж Лукас в очередной раз подогрел слухи о возвращении в

Бедный агент Кэрри Фишер. Не успел он придумать отговорку на слова своей клиентки по поводу возвращения в «Звездные войны», как нужно уже выступать с новым оправданием.

На этот раз, работу представителю актрисы подкинул Джордж Лукас, заявивший, что Фишер, в принципе, уже подписана и не только она.

«Мы уже подписали и Марка (Хэммилла) и Кэрри (Фишер), и Харрисона (Форда); или, скажем так, мы вели с ними переговоры и достигли финальной стадии. Я не должен это говорить, но, думаю, они хотят сами все объявить с присущим шумом», – сказал Лукас в разговоре с журналистом Businessweek.

Правда, затем Лукас немного облегчил работу агенту Кэрри Фишер и его коллегам, дав задний ход: «Я не скажу вам, успешно ли завершились переговоры».

Последние слова Лукаса – скорее всего, мера предосторожности, т.к. возвращение Кэрри Фишер, Марка Хэммилла и Харрисона Форда пока не носит официальный характер. Вывод: ждем официального пресс-релиза.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?