Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Полтора миллиона поклонников Джонни Деппа добиваются отстранения Эмбер Херд с главной роли в «Аквамен 2»

Добавить в закладки
Полтора миллиона поклонников Джонни Деппа добиваются отстранения Эмбер Херд с главной роли в «Аквамен 2»

После того, как студия Warner Bros. Отстранила Джонни Деппа от роли Гриндевальда в «Фантастических тварях», фанаты встали на защиту актера с заявлением бойкотировать фильм в случае замены актера. На сайте change.org даже появилась петиция, в которой фанаты призывали вернуть Деппа к роли чародея, однако, все заявления прошли мимо, и студия все же утвердила нового актера Мадса Миккельсена.

Но оказалось, что фанаты Джонни Деппа настроены более, чем решительно. Они выступили с требованием отстранить бывшую жену актера Эмбер Херд от роли принцессы Меры во второй части «Аквамена». Своим заявлением фанаты намерены добиться справедливости, утверждая, что Эмбер уже не первый год намеренно мстит экс-супругу, хотя сама является обидчиком и виновницей многих скандалов. «Херд систематически пытается разрушить репутацию Деппа в Голливуде и создает ложные истории о насилии со стороны актера», — сообщается в заявлении.

На данный момент опубликованная петиция собрала более 1,6 млн подписей, что составляет более полвины заявленных голосов. Фанаты объяснили свою позицию тем, что есть доказанные факты, когда Эмбер проявляла свою агрессию, рукоприкладство, оскорбляла и дважды сломала Деппу палец, после чего ему потребовалась операция. Кроме того, в 2009 году актриса была арестована из-за жестокого отношения со своей сожительницей Тасей Ван Ри. Таким образом, отстранение Эмбер от нового фильма «будет справедливым решением».

«Поскольку Эмбер Херд была уличена в семейном насилии, Warner Bros. и DC Entertainment должны отстранить Херд из своего проекта «Аквамен 2». Они не должны игнорировать страдания жертв Херд и лояльно относиться к домашнему насилию», — сообщает петиция.

Напомним, что Джонни Деппа уволили из франшизы «Фантастических тварей» после того, как он проиграл суд по делу о клевете, обвиняясь в насилии к своей бывшей супруге Эмбер Хёрд.

Источник: deadline.com

Эмбер Хёрд Эмбер Хёрд Amber Heard Актриса 41 фильм, 10 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?