Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Не доглядели: "Росомаха" Гэвина Худа попала в сеть за месяц до официального выхода в прокат

Добавить в закладки
Не доглядели:

«Росомаха» /X-Men Origins: Wolverine/ (2009) Гэвина Худа попала в сеть за месяц до официального выхода в прокат, который в США назначен на первое мая. Причем, пишут, что это рабочая копия в DVD-качестве, почти полностью готовая, без временного кода и «водных знаков», которую все желающие могут теперь скачать через торренты. Впрочем, как уточняет SlashFilm, скорее всего по Сети гуляет старый вариант фильма, в который еще не были включены материалы с обширных досъемок, приключившихся зимой. Тогда, оценив положительные отклики на трейлер фильма, глава Fox Том Ротман, с которым у Гэвина Худа до этого случился производственный конфликт, разрешил режиссеру переснять все, как он хочет. Именно поздняя «режиссеская версия» и пойдет в кино в мае.

Тем не менее, это самая крупная «утечка» высокобюджетного блокбастера (по слухам, на съемки потратили больше 100 млн.) в Сеть до выхода на DVD за последнее время и, может быть, вообще за все время существования такого явления, как торренты. Ранее, в Интернет за недели до официальной премьеры попадали, в основном, экземпляры поскромнее, например, «Хостел 2» /Hostel: Part II/ (2007), «Хэллоуин 2007» /Halloween/ (2007) Роба Зомби, «Здравозахоронение» /Sicko/ (2007) Майкла Мура.

Свои крупнобюджетные фильмы студии охраняют как зеницу ока, блюдя тайну и всячески подогревая интерес. Причем, речь не только о том, чтобы запирать в сейф отснятые материалы, но даже рабочие сценарии. Например, МакГи, режиссер «Терминатора», божится, что только три человека, включая его самого, знают, чем кончается фильм.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?