Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Кто бы мог подумать, что Деву "Миллионеру из трущоб" Пателу так пойдет образ мерзавца -- возможность разглядеть его в оном мы получили благодаря новым фотографиям со съемочной площадки "Последнего мага воздуха"

Добавить в закладки
Кто бы мог подумать, что Деву

Кто бы мог подумать, что Деву "Миллионеру из трущоб" Пателу так пойдет образ мерзавца – возможность разглядеть его в оном мы получили благодаря новым фотографиям со съемочной площадки «Последнего мага воздуха» /The Last Airbender/ (2010), где актер играет главного злодея.

Героя Патела зовут Зуко, он принадлежит к агрессивно настроенному Народу Огня, и вследствие этого наделен способностью контролировать пламя. Ниже увеличенный фрагмент кадра, который был опубликован раньше, а теперь появился и большем разрешении.

Снимает фильм режиссер М. Найт Шьмалан («Шестое чувство», «Таинственный лес») по мотивам сверхпопулярного детского анимационного сериала студии Nicoldeon (премия «Эмми» в категории «Лучший анимированный телепроект для детей»). На роль главного героя – последнего мага воздуха Аанга, наделенного уникальной способностью управлять всеми четырьмя стихиями, – Шьямалан взял 12-летнего дебютанта Ноа Рингера. В фильме Аангу и его чуть менее одаренным друзьям предстоит сразиться с упомянутым выше Народом Огня, много лет назад развязавшим кровопролитную войну и никак не желающим угомониться.

Выйти «Маг воздуха», в случае кассового успеха могущий положить начало трилогии, должен в июле следующего года. А пока держим пальцы за Шьямалана, для которого этот проект – в первую очередь возможность организовать собственное эффектное возвращение, которое после провальных «Явления» и «Девушки из воды» ему необходимо как вода, воздух и электричество, вместе взятые.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?