Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Режиссер "Хеллбоя" подозревает, что может стать не только сценаристом и продюсером, но и режиссером ленты. Во всяком случае, не исключено, что Дисней лелеет подобные планы

Добавить в закладки
Режиссер

Общественность, обеспокоенная тем, что студия Диснея убрала анонс ремейка «Дома с приколами» /Haunted Mansion, The/ (2003) со своего официального сайта, уже не первый день теряется в загадках, что бы это значило? С аналогичным вопросом ресурс Collider обратился к Гильермо дель Торо, который последние пару лет значился на проекте сценаристом и продюсером.

Режиссер «Хеллбоя» /Hellboy/ (2004) не смог прокомментировать ситуацию с сайтом, но все же предложил не впадать в панику:

-- Я сдал им последний вариант сценария пять недель назад. И через три недели назначена новая встреча. Я знаю, что сценарий им понравился, реакция была положительной. И у нас есть уже куча готовых концептов. Хотя, конечно, никогда не знаешь, как обернется… По предположению дель Торо, возможно, руководство Мышиного Дома захотело временно убрать проект под сукно, желая дождаться, пока он, Гильермо, станет посвободнее.

-- Я и сам по-прежнему хочу сделать этот фильм, – заверил постановщик. -- Изначально я подписался на сценарий и продюсирование, но, думаю, они могут просто выбирать подходящий момент, чтобы отдать мне еще и режиссуру. Сейчас пока строить планы рановато: я плотно занят на производстве «Тихоокеанского рубежа» /Pacific Rim/ (2013), и каким кино буду заниматься дальше, знать не могу.

Говоря «кино», Гильермо дает понять, что у него есть еще и анимационные планы (некоторое время назад мексиканец анонсировал мрачную кукольную версию «Пиноккио»). Вообще же, неосуществленных проектов у дель Торо накопилось уже столько, что они скоро начнут сыпаться с отведенной им полки, так что загадывать наперед и впрямь было бы неразумно. Остается верить.

Напомним, комедия Роба Минкоффа 2003-го года с Эдди Мерфи в главной роли рассказывала об агенте по продаже недвижимости Джиме Эверсе, на свою беду купившем старый заброшенный дом с целью сделать из него шикарный особняк для перепродажи. Чтобы обжить будущее чудо дизайна, Джим перевез туда всю свою семью, однако вскоре выяснилось, что обживать дом им придется в компании 999 привидений, которых хлебом не корми – дай попроказничать. Согласно обещаниям Дель Торо, его подход к истории будет достаточно неожиданным, и несмотря на рейтинг PG-13 и наличие юмора, в фильме будет хватать по-настоящему мрачных элементов. Плюс все это обещано в 3D.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?