Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сообщается, что Лили Джеймс причастна к разводу Арми Хаммера и Элизабет Чэмберс

Добавить в закладки
Сообщается, что Лили Джеймс причастна к разводу Арми Хаммера и Элизабет Чэмберс

Актриса Лили Джеймс находится в новой полемике, и на этот раз она окружает ее и ее коллегу по фильму «Ребекка» Арми Хаммера. Ходят слухи, что актер и его жена Элизабет Чемберс развелись из-за Лили.

Источник сообщает, что Арми Хаммер и его жена Элизабет Чемберс развелись, когда она заподозрила тесную связь между Лили Джеймс и ее мужем. Пара рассталась в июле после 10 лет брака. У них есть двое детей Харпер и Форд.

По сообщениям, Лили и Арми сблизились во время съемок фильма Neflix «Ребекка». Дуэт снял вместе множество эротических сцен. Инсайдер из съемочной группы рассказал, что актеры «вели себя как пара», флиртовали и смеялись. «Они с Арми, очевидно, были близки и проводили много времени вместе по вечерам и в выходные», —  добавил другой инсайдер.

Дуэт снялся в фильме, выпущенном на прошлой неделе на Netflix. «Ребекка» — экранизация романа Дафны дю Морье 1938 года. По сюжету Миссис де Винтер (Лили Джеймс) влюбляется в Максима (Арми Хаммер) так что переплетения истории экранизации с реальной жизнью могут быть весьма интересными. Напомним, что ранее Лили отказалась от участия в шоу Today, на котором должна была присутствовать вместе с Арми для представления фильма.

Комментариев от представителей Джеймс и Хаммера пока не поступало.

Эта новость появилась в то время, когда Джеймс уже активно обсуждали за романом с другим женатым партнером по фильму «В погоне за любовью» Домиником Уэстом.

К слову, на прошлой неделе появились сообщения о том, что жена Уэста Кэтрин Фицджеральд прилетела в Ирландию одна.

Источник: thesun

Лили Джеймс Лили Джеймс Lily James Актриса, Продюсер 29 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?