Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Иван Реон рассказал о худшем дне съемок в «Игре престолов»

Добавить в закладки
Иван Реон рассказал о худшем дне съемок в «Игре престолов»

Иван Реон признался, что худшим днем в его карьере стала съемка сцены в сериале «Игра престолов», когда его герой Рамси Болтон изнасиловал Сансу Старк. «Это было ужасно. Никто не хотел этого делать, но мы были обязаны рассказать эту историю правдиво», — объяснил Иван в одном из интервью.

Он даже добавил, что все жуткие сцены казни не воспринимались с таким трудом — ты видишь реквизит, знаешь о графике и спокойно играешь свою роль. Но когда находишься в реальной ситуации, невозможно не воспринимать это на свой счет. Актер всегда переживает чувства и эмоции своего героя, чтобы донести до зрителя полную историю.

«Это был худший день в моей карьере. Конечно, мне не следует об этом беспокоиться — мы просто играли на камеру, но я понимаю, что в реальном мире такое тоже существует», — объясняет Реон.

К слову, Софи Тернер (Она же Санса Старк) призналась, что легко перенесла эту игру. «Я не чувствую, что со мной осталось все то, через что пришлось пройти Сансе. Эта сцена не повлияла на меня эмоционально, но я всерьез задумалась о проблеме домашнего насилия», — поделилась Софи.

Источник: justjared

Софи Тернер Софи Тернер Sophie Turner Актриса 18 фильмов, 7 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?