Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Харви Кейтель перевоплотится в «бухгалтера мафии»  

Добавить в закладки
Харви Кейтель перевоплотится в «бухгалтера мафии»
 

Харви Кейтель («Бешеные псы», «Плохой лейтенант») сыграет главную роль в байопике о Меере Лански — одном из лидеров итало-американской мафии и преступного мира.

Фильм поставит Эйтан Рокуэй («Заброшенные»). Коллегами Кейтеля по съемочной площадке станут Сэм Уортингтон, Александра Даддарио и Эмори Коэн.

Меер Лански родился в 1902 году в городе Гродно и через несколько лет иммигрировал в Соединенные Штаты. Там он прошел серьезный путь – от бутлегерства в эпоху «сухого закона» до постройки первого игорного казино, - прежде чем получить культовый статус и войти в историю преступных синдикатов. С ним согласовывали свои сделки многие известны гангстеры, в том числе Аль Капоне.

Фильм расскажет о престарелом Лански, живущем в одиночестве после того, как освобождения от неуплаты налогов и многолетних преследований ФБР. Он приглашает к себе журналиста Дэвида Стоуна (Уортингтон), чтобы рассказать ему свою историю. Однако Стоуна вербует ФБР и требует от него выяснить, куда Лански дел миллионы долларов, которые якобы скопил. Съемочный процесс планируется начать в августе.

Лански стал прототипом персонажей в «Крестном отце II» и «Великом Гэтсби»; был изображен в сериале «Подпольная империя». В этом году Кейтель появится в эпике Мартина Скорсезе «Ирландец» и спортивной драме «До скорой встречи».

Источник: Variety

Харви Кейтель Харви Кейтель Harvey Keitel Актер, Продюсер 152 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?