Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Леонадро ДиКаприо отказался от участия в картине Дэнни Бойла о Стиве Джобсе

Добавить в закладки
Леонадро ДиКаприо отказался от участия в картине Дэнни Бойла о Стиве Джобсе

Как известно, Дэнни Бойл планирует снять пока безымянный байопик о Стиве Джобсе. Долгое время на главную роль прочили Леонардо ДиКаприо, но теперь он официально отказался от участия в проекте, заявив, что после съемок в картине Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец» он планирует сделать перерыв в актерской карьере.

 

Как мы уже писали, изначально студия Sony планировала отдать работу над фильмом о Джобсе Дэвиду Финчеру, однако после его отказа постановщиком был назначен Дэнни Бойл. Над сценарием работает Аарон Соркин, который адаптирует книгу Уолтера Айзексона.

 

Кто получит главную роль на данный момент неизвестно, ходят слухи о возможных кадидатурах Мэтта Дэймона, Бена Аффлека и Брэдли Купера.

 

Напомним, что в прошлом году уже выходила картина «Джобс: Империя соблазна» с Эштоном Кутчером в главной роли, которая не была сильно обласкана оценками критиков и зрителей.

Дэнни Бойл Дэнни Бойл Danny Boyle Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 43 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?