Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В ближайшее время станет ивестно, кто из этих двух девушек, сыграет Джоанну Мэйсон в сиквеле "Голодных игр"

Добавить в закладки
В ближайшее время станет ивестно, кто из этих двух девушек, сыграет Джоанну Мэйсон в сиквеле

Большинство слухов о сиквеле «Голодных игр» вращались вокруг персонажа по имени Финник Одэйр, но во второй книге Сюзанн Коллинз [III] есть и другие ключевые фигуры; например, Джоанна Мэйсон.

Из источника близкого к проекту The Playlist стало известно, что на роль Мэйсон рассматриваются актриса Миа Васиковска и модель Зои Аггелики. Этот персонаж станет сильным союзником Китнисс Эвердин и Пита на семьдесят пятых «Голодных играх». Правда, в определенный момент отношения с главной героиней романа у Джоанны портятся. Она – отчаянный боец, которому нечего терять: в седьмом дистрикте не осталось ни семьи, ни друзей. Режиссер картины Фрэнсис Лоуренс хочет максимально близко подобрать на роль соответствующую актрису, поэтому он просматривает, как актрис с громким именем, так и менее известные таланты.

Из стана «И вспыхнет пламя» слышно, что на роль в ближайшие дни может подписаться Аггелики, но говорить наверняка все же не стоит. Пока модель нам не очень известна, но она уже получила роль в продолжении «Перси Джексона», а следующим летом мы сможем увидеть ее в R.I.P.D.

Релиз «И вспыхнет пламя» запланирован на 22 ноября 2013 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?