Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Франко выплатит 2 млн долларов за урегулирование дела о принуждении к сексу на камеру

Добавить в закладки
Джеймс Франко выплатит 2 млн долларов за урегулирование дела о принуждении к сексу на камеру

The Hollywood Reporter докладывает, что Джеймс Франко согласился заплатить 2,235 млн долларов, чтобы урегулировать иск, в котором говорится, что он принуждал своих студенток к участию в сексуальных сценах на камеру. Детали соглашения стали известны в среду, 30 июня, после направления в суд Лос-Анджелеса для утверждения.

Напомним, что бывшие студентки Франко Сара Титер-Каплан и Тони Гаал подали иск в октябре 2020 года. Они рассказали, как актёр и режиссёр пытался принудить их к сексуальной эксплуатации во время обучения в школе Studio 4 Film School.

Титер-Каплан получит 670 тыс за вычетом издержек на адвокатов, а Гаал достанутся 223 тыс долларов. Оставшиеся 1,3 млн распределят между оставшимися студентками, из которых 827 тыс получат адвокаты. Обвинительницы могут отказаться от своих денег и направить их в фонд пожертвования Национальному женскому правовому центру США.

Согласно мировому соглашению, истицы отзовут свои заявления. В соглашении говорится, что ответчики отрицают обвинения, однако подтверждают, что те подняли важные вопросы в столь критический момент жестокого обращения с женщинами в Голливуде.

Ранее давний друг и коллега Франко Сет Роген публично заявил, что отказывается в дальнейшем сотрудничать с ним над какими-либо проектами. 

Источник: The Hollywood Reporter

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?