Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одним абзацем: "Форсаж" станет "франшизой об ограблениях", каст-лист "Пираний 3D", первый кадр "Мстителей"

Добавить в закладки
Одним абзацем: "Форсаж" станет "франшизой об ограблениях", каст-лист "Пираний 3D", первый кадр "Мстителей"

Начальство Universal Pictures лелеет мечту переставить «Форсаж» (2001) на новые рельсы. По их мнению, фильмов о гонках на крутых тачках снято достаточно, и пора бы уже расширять аудиторию. Как показала практика, пятая серия смотрится свежо во многом из-за того, что догонялки здесь – лишь часть сюжета, а попутно разворачивается история об ограблении. В этом направлении сценаристу Крису Моргану и предложено работать. Так что если кому понравилась пятая серия, то придется по душе, судя по всему, и шестая.

* * *

Dimension Films наконец раскололась, обнародовав место действия сиквела «Пираний 3D» /Piranha 3-D/ (2010): на этот раз зубастые твари будут жрать посетитилей летнего аттракциона The Big Wet Water Park. Эх, а ведь первоначально обещали отправить пираний в Таиланд… В ролях замечены Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Крис Зилка, Дэвид Кехнер, Меган Тэнди, Пол Джеймс Джордан, Клу Гулагер и множество других молодых актеров, а премьера намечена на 23 ноября.

* * *

Джосс Уэдон приступил к съемкам эпохального фильма «Мстители» /Avengers, The/ (2012), который объединит в рамках одного сюжета целую связку супергероев, и, чтобы событие не прошло незамеченным, уже обнародовал первый кадр со съемочной площадки. Для любителей приключенческого кино «Мстители» станут важной вехой: после выхода картины Marvel сменит политику в отношении комикс-экранизаций, перейдя на более бюджетные проекты; и вообще, как сказал бы Марк Миллар, мир уже никогда не будет прежним.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?