Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Одной строкой: Клеа ДюВолл во втором сезоне "Американской истории ужасов", Аарон Соркин уволил сценаристов "Новостей", Тейлор Китч приглашен в Need for Speed

Добавить в закладки
Одной строкой: Клеа ДюВолл во втором сезоне "Американской истории ужасов", Аарон Соркин уволил сценаристов "Новостей", Тейлор Китч приглашен в Need for Speed

В состав второго сезона «Американской истории ужасов» /American Horror Story/ (2011) влилась Клеа ДюВалл. Какая роль досталась звезде «Факультета» /Faculty, The/ (1998), пока неизвестно, но, как сообщается, ей предстоит сняться минимум в нескольких эпизодах, а сценарий предполагает совместные сцены с Сарой Полсон. Действие второго сезона шоу канала FX, напомним, развернется в 60-е годы в стенах психиатрической лечебницы на Восточном побережье. Во втором сезоне заняты Закари Куинто, Джессика Ланг и Лили Рэйб, а также Хлои Севиньи и фронтмен «Maroon 5» Адам Левин. Джеймс Кромуэлл («Четвероногий малыш» /Babe/ (1995)), прежде неоднократно светившийся на большом экране в ролях осанистых стариков-ученых, сыграет главврача психлечебницы.

Тревожная весть просочилась из-за кулис телепроекта Аарона Соркина «Новости» /The Newsroom/ (2012): шоураннер уволил всех сценаристов первого сезона, оставив в помощниках только свою бывшую герлфренд Корину Кингсбери. Руководство канала HBO уверяет, что беспокоиться не о чем, и что перетряхивание кадрового состава – обычное дело на производстве сериалов, однако зрители перестанут беспокоиться не раньше, чем увидят второй сезон. Как известно, Соркин привык к единоличной работе, и отсутствие соавторов, тянущих на себя одеяло, ему только на руку; опять же, это позитивная весть для поклонников его сценарного мастерства, которые теперь могут при просмотре новых серий рассчитывать на чистый, практически беспримесный продукт от любимого автора. Может быть, и правда ничего страшного не случилось?

DreamWorks определилась с кандидатом на главную роль в экранизации видеоигры Need for Speed от компании Electronic Arts: предложение сделано Тейлору Китчу, причем инсайдеры уверяют, что терзаться муками выбора студийному руководству не пришлось, т.к. их симпатии с самого начала были всецело на стороне звезды «Джона Картера» /John Carter/ (2012). Ленту будет ставить Скотт Во по сценарию Джорджа и Джона Гэйтинсов. Премьера запланирована на 7 февраля 2014.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?