Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Проект о том, как же бывает трудно строить школу, станет дебютом Джоэла Мура в полнометражном кино

Добавить в закладки
Проект о том, как же бывает трудно строить школу, станет дебютом Джоэла Мура в полнометражном кино

Ричард Дрейфус, Дэнни Мастерсон, Дэнни Гловер и Джон Хидер сыграют главные роли в мрачной инди-комедии «Убить Уинстона Джонса» («Killing Winston Jones»).

Проектом занимаются продюсеры компании Radioactive Giant Альберт Сэндовал и Дэймон Хилл, эта продюсерская компания еще очень молода, и «Убить Уинстона Джонса» – первая лента в ее активе.

В роли режиссера выступит Джоэл Мур, известный своими ролями в «Аватаре» и телесериале «Кости». Для него «Убить Уинстона Джонса» – тоже своего рода дебют, т.к. до этого он, если и пробовал себя в режиссерской ипостаси, то снимал короткометражное кино. Работать Мур будет со сценарием Джастина Уинтерса. Съемки картины начнутся уже на следующей неделе.

По сюжету, учитель английского (Мастерсон) строит новую гимназию, которую назовут в честь его отца (Дрейфус). Однако есть человек, не желающий видеть на старом месте новую школу (Гловер), и он всячески мешает строительству.

Джон Хидер Джон Хидер Jon Heder Актер, Продюсер 32 фильма, 17 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?