Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сообщается, что Джерри Брукхаймер помогает авторам придумать очередную передрягу, в которую ввяжутся Уилл Смит и Мартин Лоуренс

Добавить в закладки
Сообщается, что Джерри Брукхаймер помогает авторам придумать очередную передрягу, в которую ввяжутся Уилл Смит и Мартин Лоуренс

«Плохим парням» Майкла Бэя не так давно стукнуло восемнадцать. Первый фильм франшизы вышел 7 апреля 1995 года, однако за почти двадцать лет жизни  Майк и Маркус появились всего лишь в двух лентах. Да, о третьей части поговаривают давно, но пока слов было больше, чем дела.

В 2010 году «Плохие парни» были как никогда близки к тому, чтобы стать трилогией. Мартин Лоуренс сумел уговорить на третий заход и Майкла Бэя, и Уилла Смита, но этого оказалось мало.

- Теперь нам нужно только, чтобы Джерри Брукхаймер (продюсер »Плохих парней«) дал добро, – говорил Лоуренс 3 года назад.

С тех пор отмашки Брукхаймера так и не дождались, но сегодня перед всеми, кто ждет продолжения истории несносных полицейских, разрушающих Майами в нескончаемых погонях и перестрелках, появилась одна малюсенькая строчка на вес золота.

- Брукхаймер помогает авторам разработать сценарий «Плохих парней 3», – обронил репортер Variety в одной из новостей.

Кто пишет сценарий, не сообщается, но в 2010 году этим автором был Питер Крэйг, занимавшийся «Городом воров». Бэй сейчас занят на съемках четвертых «Трансформеров», перед которыми он успел выпустить боевик «Кровью и потом», к слову, родственный по духу с «Плохими парнями». Как думаете, насколько велики шансы снова услышать Боба Марли и его “Bad Boys” в исполнении Смита и Лоуренса?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?