Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Ганн начнёт снимать «Миротворца» с Джоном Синой через две недели

Добавить в закладки
Джеймс Ганн начнёт снимать «Миротворца» с Джоном Синой через две недели

Режиссёр сообщил, что прибыл в Канаду для съёмок сериала «Миротворец», который станет спин-оффом его «Отряда самоубийц». Главную роль и в фильме, и в шоу исполняет Джон Сина, который впервые появится на экране в этом образе. Прежде чем начать производство, Джеймсу Ганну придётся посидеть две недели на карантине. Но он этому только рад, так как получил свою новенькую Xbox Series X.

«Xbox только что прислал мне эту бесплатную Series X. Они очевидно пытаются отвлечь меня в самый занятой период моей жизни, поскольку я работаю над двумя фильмами и сериалом одновременно (как будто выборы на этой неделе меня и без того не отвлекли!). В любом случае, я только что начал свой двухнедельный карантин здесь в Канаде перед тем, как развернуть производство “Миротворца”, поэтому, возможно, я смогу втиснуть немного времени для игр. Спасибо большое Xbox/Microsoft (и это не платная реклама, Xbox просто знает, что я был суперфаном их консоли ещё с незапамятных времён). Также, пожалуйста, не начинайте всю эту фигню с Xbox/Playstation. Вам может нравится и то, и другое, кому какое дело? Не думаете ли вы, что мне и так достаточно конкурентной работы и на Marvel, и на DC?», — написал Ганн.

Напомним, что Миротворец, известный также как Кристофер Смит, является экстремистом, который готов убивать за мир. Однажды он узнаёт, что страдает от психического расстройства, вызванного тем, что он узнал о службе его отца в концлагере. Теперь ему кажется, что призрак отца всюду следует за ним и навязывает свои суждения.

Известно, что сериал будет состоять из восьми серий и выйдет на HBO Max. Джеймс Ганн станет сценаристом и поставит пилот. Дата выхода пока не называется.

Перед этим Джона Сину в образе Миротворца можно будет увидеть в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет» 5 августа 2021 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

XBox just sent me this free Series X. They are obviously trying to distract me during the busiest time of my life, as I work on my two movies & TV show (as if the election this week didn’t distract me enough!) Anyway I just started my two week quarantine here in Canada before ramping up production on Peacemaker so maybe I’ll have to squeeze in a little game time.  Big thanks to @xbox & @microsoft (and no this is not a paid ad - XBox just knows I’ve been a super fan of their console going back to the beginning.) Also, please don’t start with the XBox/PlayStation shit talk below. You can like both or either, who cares? Don’t you think I get enough of that rivalry working for both DC & Marvel? #Xbox #xboxseriesx

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?