Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Райан Рейнольдс сообщил о готовящемся продолжении «Главного героя» 

Добавить в закладки
Райан Рейнольдс сообщил о готовящемся продолжении «Главного героя» 

В своём твиттере актёр Райан Рейнольдс подтвердил факт заинтересованности студии Disney в сиквеле фильма «Главный герой»

«Спустя три года позиционирования «Главного героя» как оригинального фильма, Disney официально подтвердила, что хочет сиквел. Woo hoo!! #ирония», — написал актёр. 

Новость подтвердил режиссёр ленты Шон Леви и аккаунт студии 20TH Century Studios, принадлежащей Disney. Официальный комментарий студия пока не дала. 

Сюжет «Героя» рассказывает о неигровом персонаже по прозвищу Парень (Рейнольдс). Он работает в банке, но однажды узнаёт, что является лишь частью большой видеоигры Free City.  

В фильме также снимались Джоди Комер, Тайка Вайтити, Лил Рел Хаури и Джо Кири. В свой первый уик-энд «Герой» может превзойти ожидания экспертов и заработать в американском бокс-офисе порядка 26 миллионов долларов. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?