Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Шварценеггер поделился впечатлениями от шестого «Терминатора»

Добавить в закладки
Шварценеггер поделился впечатлениями от шестого «Терминатора»

В новом интервью порталу TheArnoldFans Арнольд Шварценеггер обсудил шестую часть «Терминатора», рассказав об увиденном им фрагменте фильма и о том, какую роль сыграл в проекте продюсер Джеймс Кэмерон.

«Хотя сейчас Джим Кэмерон погружён в работу над сиквелами ”Аватара”, которые потребовали от него огромных усилий, он всё так же помешан на контроле и поэтому принимал участие в съёмочном процессе [нового “Терминатора”]. Он относится к этой франшизе как к собственному ребёнку. Джим горячо обсуждал с режиссёром Тимом Миллером различные интересные моменты, вроде того, куда должна вести та или иная сцена, как нужно завершить диалог, как должен выглядеть тот или иной персонаж и всё в таком духе. Этот проект стал большим опытом сотрудничества Джима и Тима, и я рад, что фильм оказался в их надёжных руках», ‒ заявил Арни.

По словам актёра, работа над картиной по-прежнему кипит, но он уже успел ознакомиться с небольшим отрывком: «В данный момент фильм ещё не готов ‒ команда трудится над визуальными эффектами. Я видел 15 минут, и выглядели они отлично, лично я остался в восторге».

Напомним, что грядущая лента станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Компанию Шварценеггеру составили Наталья Рейес, Маккензи ДэвисДиего БонетаЭнрике Арке, Габриэль Луна и Линда Хэмилтон, вновь сыгравшая Сару Коннор.

В российском прокате шестой «Терминатор» стартует 31 октября.

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер Arnold Schwarzenegger Режиссер, Актер, Продюсер 144 фильма, 33 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?