Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Марк Шульц, ставший прототипом для фильма «Охотник на лис», резко раскритиковал одного из претендентов на Оскар

Добавить в закладки
Марк Шульц, ставший прототипом для фильма «Охотник на лис», резко раскритиковал одного из претендентов на Оскар

Бывший Олимпийский чемпион Марк Шульц, чья жизнь частично стала основой для нового фильма «Охотник на лис» (его играет Чэннинг Татум), перед Новым годом в пух и прах разнес ленту Беннетта Миллера. Мягко говоря, он выразил свое недовольство, а, если не прибегать к эвфемизмам и приводить факты, он усыпал Твиттер постами, что ненавидит режиссера, его работу и пригрозил ему концом карьеры. У него появились претензии к сюжету, поэтому, само собой, если вы не хотите знать, что ему не понравилось, лучше, побоявшись СПОЙЛЕРОВ, выйти обратно на главную страницу сайта.

21 декабря Марк Шульц написал в микроблоге, что «Охотник на лис» не смог бы передать его историю еще более неточно, даже если бы постарался, а потом добавил, что это отличный фильм.

31 декабря Шульц не лез за словом в карман:

- Я ненавижу Беннетта Миллера. Я ненавижу все, до чего дотрагивается этот подлец. Все! – написал Шульц.

(Твиты были удалены, и сохранился только скриншот с EW.com)

Позднее он перешел на формат пошире, то бишь из Твиттера в Фейсбук, где объяснил, что в фильме не упоминается его чемпионство 1985 года, и все акценты расставлены неверно. По словам Шульца, он не был эмоционально нестабилен, никогда не воспринимал ДюПона как наставника, лидера или отца. Более того, ДюПон был ему ненавистен, и  он никогда до него не дотрагивался, разве что на групповых фотографиях.

В фильме же некоторые усмотрели сексуальный подтекст между Шульцем и ДюПоном. Как считает борец, эта сцена оскорбительна и не должна была попасть в фильм.

- Я просил Беннетта Миллера вырезать эту сцену, а он ответил, что эпизод нужен для того, чтобы аудитория поняла, насколько ДюПон вторгался в твою жизнь и личное пространство, – говорит Шульц.

Премьера «Охотника на лис», который нежданно приобрел скандальный оттенок, состоится 29 января.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?