Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фанаты просят Тарантино снять «Дэдпула 2»

Добавить в закладки
Фанаты просят Тарантино снять «Дэдпула 2»

В минувшую пятницу «Дэдпул 2» лишился режиссера – Тим Миллер покинул проект из-за разногласий с Райаном Рейнолдсом по поводу Кэйбла. Теперь же один из фанатов супергероя Марвел создал петицию на Change.org и просит назначить постановщиком блокбастера Квентина Тарантино.

Организатором петиции, которую на данный момент подписало чуть больше 4 тысяч человек, стал некто Карл Чэмпион мл., объяснивший свой выбор следующим образом: «Если Тарантино и суждено снять фильм, который соберет миллиард долларов, то это точно он. Лента может получиться в стиле “Убить Билла”, а теперь представьте, если диалоги для нашего Болтливого Наемника напишет парень вроде Квентина! Это будет шикарно. Присоединяйтесь!».

Несколько лет назад Тарантино рассказывал, что после выхода «Бешеных Псов» он планировал снять картину про другого супергероя Марвел – Люка Кейджа, под названием «Люк Кейдж, Герой по найму» с Лоуренсом Фишберном в главной роли. Но вскоре после этого молодой Квентин с головой погрузился в работу над «Криминальным Чтивом» и забыл о проекте.

Тем не менее, трудно вообразить ситуацию, в которой нынешний Тарантино решил бы занять режиссерское кресло супергеройского блокбастера, пускай и посвященного Дэдпулу: «творческие разногласия» тогда начались бы еще раньше, чем с это произошло Миллером. Но ведь никто же не мешает простому американскому фанату немного помечтать?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?