Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Пейтон Рид об обособленности Человека-муравья

Добавить в закладки
Пейтон Рид об обособленности Человека-муравья

«Первый мститель: Противостояние» собрал в одном фильме достаточно большую команду супергероев, однако, как считает режиссер «Человека-муравья» Пейтон Рид, кое-кому там точно не место. По словам Рида, Человек-муравей должен оставаться в рамках своей франшизы и не вступать в команду Мстителей.

«Нам всем нравится тот небольшой уголок в киновселенной, что занимает Человек-муравей. Не только потому, что он отличается по атмосфере, но и из-за самого Скотта Лэнга: ведь он не до конца уверен, что хочет быть супергером или членом Мстителей. У него есть ребенок, да и в целом он обычный парень, который столкнулся с необыкновенной силой. Поэтому мне бы хотелось, чтобы Лэнг оставался в своей микровселенной», – говорит Рид.

«Помню, когда пару лет назад мне сказали, что гигантская версия Человека-муравья впервые появится в “Противостоянии”, то я был решительно против этого. Но теперь я восстановился и занят “Человеком-муравьем и Осой”, работа над которым сейчас в самом разгаре», – добавил режиссер.

Над сценарием ленты работает исполнитель главной роли Пол Радд, помощь же ему оказывают Эндрю БаррерГэбриель Феррари и Адам МакКей. В данный момент сюжет фильма находится в активной разработке, и, как ранее сообщал сам Радд, у них уже есть новые и необычные идеи, которые уведут историю в «совершенно в другую сторону».

Премьера «Человека-Муравья и Осы» с Раддом в образе Скотта Лэнга / Человека-Муравья, Эванджелин Лилли в образе Хоуп ван Дайн / Осы и Майклом Дугласом в роли доктора Хэнка Пима назначена на 5 июля 2018 года.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?