Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Звезда «Отряда самоубийц» Юэль Киннаман рассказал о преследовании и угрозах со стороны шведской модели 

Добавить в закладки
Звезда «Отряда самоубийц» Юэль Киннаман рассказал о преследовании и угрозах со стороны шведской модели 

Актёр Юэль Киннаман («Отряд самоубийц») подал прошение о судебном запрете на приближение. В своём инстаграме он рассказал о предпосылках такого решения и назвал имя преследующей его женщины.

По словам Киннамана, в конце 2018 года он познакомился со шведской моделью Беллой Дэвис (настоящее имя — Габриэлла Магнуссон). После пары встреч и секса по взаимному согласию, Киннаман начал получать от Дэвис звонки с разных номеров с просьбой встретиться и не игнорировать её сообщения. 

В обмен на молчание Дэвис требовала от Киннамана рабочую визу, связей в Голливуде, верифицированную страницу в инстаграме, 460 тысяч долларов на квартиру и др. Дэвис продолжала преследовать Киннамана в 2019 и 2020 году. 25 июля 2021 года Киннаман созвонился с ней и предупредил, что разговор записывается. Дэвис подтвердила, что дважды случившийся секс был по согласию, однако продолжила физически угрожать как актёру, так и его семье и близким. 

«Хочу быть предельно честным, чтобы не возникло недопонимание: я поддерживаю всех жертв сексуального насилия. Здеcь его не было. Это был секс по согласию. А сейчас это попытка вымогательства. Что ещё более важно, это угроза безопасности моей семьи и близких, которая является для меня приоритетной», — подытожил Киннаман.  

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?