Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Превью трейлера «Человека-паука: Возвращение домой»

Добавить в закладки
Превью трейлера «Человека-паука: Возвращение домой»

Marvel и Sony поделились превью нового трейлера «Человека-паука: Возвращение домой». Также Майкл Китон и режиссер ленты Джон Уоттс побеседовали с USA Today, обсудив характер главного злодея – Эдриана Тумса или Стервятника.

По сюжету, Эдриан Тумс заправляет нью-йоркской компанией, подчищающей улицы города после супергеройских баталий, оставляющих после себя невообразимый беспорядок. Однако вскоре Эдриан приходит в бешенство, когда его компании начинает наступать на пятки государственная организация, основанная Тони Старком. Тогда Тумс со своими подельниками – Шокером (Боким Вудбайн) и Тинкерером (Майкл Чернас) – решают собрать оружие из подручных средств (то есть брошенных внеземных артефактов и украденных передовых технологий), чтобы затем перепродать его другим преступникам.

«Некоторые люди воспринимают себя в качестве жертв. Думаю, это справедливо и по отношению к Тумсу», – говорит Китон о своем персонаже. «У него есть веская причина заниматься этим – ему никогда не выпадал шанс проявить себя, поэтому он задается такими вопросами, как “Чем я хуже? Когда же наступит мой черед?”».

«Мы знакомы с историями о миллиардере-изобретателе и норвежском боге. В фильмах Марвел мы видим самую верхушку этого мира. Но нам еще никогда не предлагали историю о простом заурядном парне», – сообщил Уоттс. «Мне интересно заглянуть в мир подобных блокбастеров и взять какого-нибудь второстепенного персонажа, узнав, что он думает о ситуации. Например, там творятся невероятные вещи, разрушаются целые города, но все относятся к происходящему как к чему-то повседневному, мол, “А, ну и пофиг”. Если такие вещи действительно случаются, то это потрясающе и меняет всё».

Поработав с Мстителями в фильме «Первый мститель: Противостояние», Питер Паркер (Том Холлэнд) возвращается к обычной жизни в Квинсе с любимой тетушкой Мэй (Мариса Томей), при этом оставаясь под присмотром своего нового наставника – Тони Старка. Питер пытается привыкнуть к обыденной рутине, но ему мешает желание стать кем-то большим, чем просто дружелюбным соседом Человеком-Пауком, а также внезапно возникнувший суперзлодей Стервятник, угрожающий уничтожить все самое ценное в жизни Паркера.

В актерский состав также входят Роберт Дауни мл. Джон ФавроЗендая КоулманКеннет Чой, Лора ХаррьерАнгур РайсДжейкоб БаталонЛоган Маршалл-ГринДональд Гловер, Мартин Старр и другие. Сценарий фильма написали Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. ГолдштейнКаникулы»).

На широких экранах «Человек-паук: Возвращение домой» окажется 6 июля, релиз полной версии второго трейлера состоится завтра.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?