Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вина Дизеля обвинили в насилии

Добавить в закладки
Вина Дизеля обвинили в насилии

Звезда «Форсажа» Вин Дизель оказался в центре скандала. Актёра обвинила в сексуализированном насилии его бывшая ассистентка Аста Йонассон.

Инцидент произошёл в 2010 году на съёмках «Форсажа 5» в Атланте. Дизель пригласил Йонассон в свой номер отеля St. Regis и предположительно начал применять к ней силу: пытался склонить к сексу, трогал её грудь и мастурбировал.

Йонассон удалось сбежать. Через несколько часов ей сообщили об увольнении с должности ассистентки Дизеля. Адвокат Дизеля заявил, что актёр отрицает все обвинения:

«Он впервые слышит об этом иске 13-летней давности от сотрудницы, которая проработала девять дней. Есть чёткие доказательства, которые полностью опровергают эти нелепые заявления».

В этом году на экраны выходил «Форсаж 10», собравший в мировом прокате 714 млн. В настоящее время Universal работает над 11-й частью. 

На этой неделе в Нью-Йорке суд присяжных признал виновным в домашнем насилии актёра «Крида 3» и сериала «Локи» Джонатана Мэйджерса.

Источник: Vanity Fair

Вин Дизель Вин Дизель Vin Diesel Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 73 фильма, 10 сериалов

Статьи по теме

1 комментарий
А
нда... 13 дамочка слова подбирала.....
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?