Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Джеймс Франко вернётся в кино с новым экшн-триллером

Добавить в закладки
Джеймс Франко вернётся в кино с новым экшн-триллером

Номинант на «Оскар» Джеймс Франко сыграет главную роль в фильме «Мэйс». Актёру достанется образ коррумпированного офицера полиции.

По сюжету, герою Франко Мэйсу противостоит темнокожий полицейский Вёрджил Вудс, который пытается изменить деградировавшую систему. Вирджил хочет остановить Мэйса и не дать ему полностью разрушить город, прикрывшись бандитскими разборками.

Режиссёром «Мэйса» выступит Джон Эмиел («Имитатор», «Земное ядро»). Сценарий ленты написал Дэвид Чизхольм («Шериф из преисподней»). Фильм будет представлен студиям на Каннском кинорынке. Актёр на роль Вёрджила пока неизвестен.

В 2019 году на Франко подали в суд две студентки, проходившие обучение в его школе актёрского мастерства. По их словам, Франко и его партнёры часто создавали ситуации для харассмента девушек и их сексуальной эксплуатации. 

В дальнейшем девушки решили уладить вопрос без суда. Франко своё участие в скандале отрицал. Его последним появлением в кино на сегодняшний момент является триллер «Зеровилль» 2019 года, где он также выступал режиссёром.

Источник: Deadline

Джеймс Франко Джеймс Франко James Franco Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 192 фильма, 28 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?